Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Инспекторы ГАИ задержали в Киеве любителей "красного петуха"


Инспекторы ГАИ задержали в Киеве любителей "красного петуха"25 ноября, во второй половине дня, инспекторы УГАИ задержали поджигателей автомобилей. Все трое жители Харькова.

Как сообщили в пресс-службе УГАИ, в милицию поступил сигнал о том, что возле дома № 9 по улице Чавдар (Дарницкий район) трое неизвестных мужчин пытаются поджечь автомобиль "Сеат". Когда инспекторы прибыли на место вызова, они заметили мужчину, который нервно жестикулировал и указывал милиционерам на убегающего гражданина. Когда милиция задержала неизвестного, выяснилось, что он пытался поджечь сразу три автомобиля - транспортные средства уже были облиты бензином и на них брошены горящие тряпки. Но поджогу помешал владелец одной из машин.

"По словам очевидцев, злоумышленник был не один, двум удалось быстро скрыться с места преступления на автомобиле "Лада Приора" с харьковскими номерами. Обнаружить и задержать злоумышленников удалось у дворца "Украина". У одного из двух задержанных харьковчан милиционеры обнаружили нож", - сообщили в пресс-службе УГАИ.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося. Известно, что один из задержанных ранее уже имел проблемы с законом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок