Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Правильное питание в офисных условиях: мечта или реальность?


Правильное питание в офисных условиях: мечта или реальность?Работники офисов компаний имеют одну головную боль на всех – как сохранить здоровье и не положить на алтарь работы хорошее самочувствие.

Как показывает практика, повышенная занятость офисных работников порой мешает им нормально питаться, что негативно отражается на их здоровье, самочувствии и, в конечном итоге, на производительности труда. К счастью, альтернатива перекусам на ходу есть, и это – горячие комплексные обеды с доставкой в офис.

Организовать правильное питание в офисных условиях довольно сложно, но не в случае с работы со специализированным рестораном, где готовят вкусные, питательные разнообразные блюда не только для клиентов, сидящих в зале, но и на вынос. Обеды в офис с бесплатной срочной доставкой из хорошего ресторана – это вкусно и полезно, поскольку готовятся такие обеды из отборных, свежих, экологически чистых продуктов, которые подарила сама природа. Такая еда способна поднимать настроение, а оно, как известно, является главной движущей силой трудолюбия и работоспособности персонала. Если нет времени ждать приготовления комплексного обеда, а голод, между тем, настойчиво даёт о себе знать, можно заказать блюда быстрого приготовления. В большинстве ресторанов, работающих на вынос, есть срочная доставка суши и роллов, которые обладают не только удивительными вкусовыми характеристиками и прекрасно утоляют голод, но и в то же самое время не вредят фигуре, будучи низкокалорийной едой.

Многие офисные сотрудники имеют одну славную традицию – собираться на кофе-брейк вместе – единым дружным коллективом, пить ароматный кофе и лакомиться каким-нибудь вкусным блюдом, которое делает общение с любимыми коллегами ещё более приятным. Часто этим «офисным» блюдом является пицца. Доставка пиццы от шеф-повара – услуга, которой чаще всего пользуются именно офисные работники, которым некогда вырваться в ресторан на обед, но для дальнейшей работы нужно сытно подкрепиться. Пицца является самым подходящим блюдом для перекуса – она быстро готовится, доставляется в самые кратчайшие сроки горячей, обладает превосходными вкусовыми свойствами, а также хорошо утоляет чувство голода и восполняет запас энергии, нужной для плодотворной работы. И нельзя забывать о том, что настоящая итальянская пицца – это очень вкусно. Она доставляет несравненное гастрономическое удовольствие и выполняет важную социальную роль - делает коллектив более сплочённым и дружным.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок