Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Фурнитура – ключевой элемент окна


Фурнитура – ключевой элемент окнаВсе люди уже установили в доме пластиковые окна или стремятся заменить старые деревянные на ПВХ профили. Сегодня на рынке представлено множество сиcтем, которые удовлетворят самые разные запросы потребителей. Современные окна гораздо функциональнее, чем советские, они обладают энергосберегающими функциями, а также позволяют создать благоприятный климат в вашем доме, особый комфорт и могут выгодно подчеркнуть интерьер.

При выборе конструкции стоит помнить, что в пластиковых окнах фурнитура выполняет ключевую роль. При первом взгляде на оконную систему мы видим стеклопакет и раму, то есть оцениваем именно их и порой забываем о фурнитуре, так как ее детали не сразу видны глазу.

Фурнитура – это ручка и все внутренние механизмы, которые приводят в движение сворку оконной рамы, а благодаря непрерывному развитию технологий, в данный момент обладает еще множеством полезных функций. Например, надежная система сможет уберечь дом от краж при попытке взлома.

Те, кто уже установил у себя в квартире евроокна смогли убедиться в плавности открывания, которая тоже зависит от качественной фурнитурной системы. Пластиковые она стали хорошей заменой для старых деревянных, которые тяжело закрывались, их приходилось каждый год утеплять поролоном с наступлением холодов. Именно поэтому, если вы считаете, что лучше потратить большую часть денег на стеклопакеты, то нужно еще раз хорошо подумать.

Хорошая и качественная система должна быть прежде всего износоустойчивой, так как помещение необходимо ежедневно проветривать, а в теплое время года мы постоянно то открываем то закрываем окна. Производители предлагают системы, которые рассчитаны на 10 тысяч циклов открывания и закрывания, такие пластиковые окна будут долгое время работать исправно.

Также стоит обратить внимание на крепежные и силовые элементы, желательно чтобы они были металлическими, так как на них ежедневно приходится очень большая нагрузка, а пластик может очень быстро выйти из строя.

Специалисты не рекомендуют отдавать предпочтение фурнитуре с эмалированным покрытием, так как оно очень легко оббивается и сколотые места будут некрасиво смотреться, могут испортить даже самый красивый дизайн комнаты.

Помните, что выбор фурнитурных систем нужно осуществлять обдуманно. Правильно подобранная конструкция сможет украсить ваш дом и будет хорошо работать в течение продолжительного времени. Рекомендуем обратиться на сайт http://axorindustry.com/.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок