Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Где купить двухкомнатную квартиру?


ЖК "Покровский Посад" – оазис комфорта в большом городе.

В центре шумного мегаполиса иногда так хочется найти островок покоя, комфорта и настоящего уюта, где можно отдохнуть после работы, наслаждаясь тишиной, приятной обстановкой и живописным видом из окна. Поэтому сегодня многие, прежде чем купить квартиру в новостройке Киева, с особой взыскательностью подходят к выбору района, где она располагается. "Покровский Посад" – уникальный жилой комплекс, располагающийся на историческом склоне Глубочицкого яра. Изысканность, красота и комфорт заключены в каждом камне, а великолепный вид позволяет моментально забыть о проблемах. Известно, что желающие купить квартиру в Киеве часто отказываются от интересных предложений, если инфраструктура и оснащение не представлены на должном уровне. ЖК "Покровский Посад" предоставляют не только комфортабельные квартиры с современной изысканной планировкой, но и уютный озелененный внутренний двор, детские и спортивные площадки, а также близость всевозможных торговых комплексов, техномаркетов и развлекательных учреждений. Совсем недалеко располагаются школа и детский сад.

Где купить двухкомнатную квартиру?

Особенности ЖК "Покровский Посад".
Современная квартира в новостройке Киева должна соответствовать самым высоким запросам, включающим не только планировку и высоту потолков, но и состояние самого здания, его удаленность от важных объектов, наличие собственной закрытой территории. ЖК "Покровский Посад" – это маленький мир, живописный уголок в исторической части столицы, который обладает рядом преимуществ и характерных особенностей: "Покровский Посад" расположен между шумными, соответствующими бешеному ритму современной жизни лукьяновскими кварталами и легендарным древним Подолом, являясь гармоничным связующим звеном между памятным прошлым и насыщенным будущим.

Комплекс представляет надёжную монолитно-каркасную конструкцию из высококачественных материалов с утепленным вентилируемым фасадом и автономной котельной.

Комплекс расположен вблизи от станций метро Лукьяновская и Контрактовая площадь, а также торговых центров, салонов, магазинов, фитнес-центров, медицинских учреждений и сервисно - бытовых служб. Здесь располагаются живописные зеленые аллеи и пешеходные дорожки, великолепный, утопающий в зелени Подол и чарующий Покровский монастырь, купола которого горят истинным золотом в лучах заходящего солнца.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок