Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве продают банки с воздухом Евромайдана


Пока на Евромайдане одни люди стоят за свои убеждения, другие стараются на этом заработать.

Так, на сайте объявлений Slando появилось множество предложений от ушлых торговцев. Среди объявлений больше всего атрибутики и одежды с евросимволикой. Например, шапки и перчатки можно приобрести за 65 гривен. Есть и предложения для модниц-революционерок. Им предлагают украшение «Квітка надії» за 50 гривен.

Традиционные куклы-мотанки также преобразились – теперь они желто-синие и за Евромайдан. Цена – 95 гривен. А за 50 гривен можно стать владельцем игральных карт с лидерами оппозиции и Януковичем.

В Киеве продают банки с воздухом Евромайдана[/img]

Традиционный сувенир из столицы – конфеты «Вечерний Киев», теперь можно приобрести и в авторской упаковке с изображением баррикад. Их цены составляют от 50 до 140 гривен, в зависимости от размера.

В Киеве продают банки с воздухом Евромайдана

Но дальше всех пошли продавцы воздуха. Они в буквальном смысле продают «ничто», запечатанное в банках, на которых указано, что это воздух с Майдана.
В Киеве продают банки с воздухом Евромайдана
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок