Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

5 наиболее популярные SPA-процедур в Киеве


5 наиболее популярные SPA-процедур в КиевеПо результатам исследования, которое было проведено Союзом профессионалов, отелей и Wellness-курортов Украины в 2013 году, основные центры, предлагающие спа-услуги населению, ориентированы на потребителей среднего и высшего уровня достатка.

Большинство людей считают такие процедуры дорогостоящими и не обращают на них должного внимания. В основном это обусловлено малой информативностью в обществе по вопросу использования спа-процедур, ценовой политики таких клиник. Но вместе с тем популярность данного направления эстетической медицины растет непрерывно. Девушки стали делать не только аппаратный маникюр и педикюр в салонах Киева, но и другие процедуры для оздоровления. Только в Киеве за последние годы открыто более 100 крупных спа-салонов. Большинство из них предоставляет в обязательном порядке такие наиболее популярные спа-процедуры как:

- стоун-терапия;
- шоколадные обертывания;
- грязевые обертывания;
- вапоризация;
- пилинг.

Как правило, все начинается с вапоризации. Сущность этой процедуры состоит в том, что поверхность кожи обрабатывается паром, смешанным с озоном. Это расширяет сальные железы, благодаря чему они очищаются. Кроме того, такой пар дает бактерицидный эффект и увеличивает восприимчивость кожи к последующим применениям косметических препаратов.

Особым спросом пользуется пилинг кожи лица и рук. В условиях большого города, когда очень редко бывает возможность побыть на свежем воздухе, эта процедура стала обязательной для многих женщин. Пилинг позволяет омолодить кожу, очистить ее от мертвых клеток, выровнять поверхность, повысить упругость и придать свежесть. Кроме того, учитывая то, что каждая женщина следит за состоянием кожи рук, делая маникюр, наращивание ногтей в Киеве, используя кремы и даже маски, то пилинг кожи рук поможет добиться желаемых результатов быстрее.

Стоун-терапия также давно уже вошла в моду и не покидает пятерку самых распространенных спа-процедур. Он помогает не только расслабиться и забыть о проблемах, но и оздоровиться.

Известные еще со времен Клеопатры грязевые обертывания стали востребованными и в наше время.

Разнообразие грязевых обертываний в спа-салонах просто удивляет. В зависимости от минеральных грязей, в которые иногда добавляются и другие компоненты (например, эфирные масла), зависит и эффект. Часто применяются грязевые аппликации, которые накладываются на больные места (суставы, позвоночник и т.д.). Минеральная грязь оказывает положительный эффект и на кожу рук, поэтому грязевые обертывания особо привлекают женщин, которые регулярно делают маникюр в Киеве.

Ну и, пожалуй, самая приятная процедура – это шоколадное обертывание. Ее популярность растет с каждым днем и это не удивительно. Шоколадное обертывание не только снимает стресс, но и успешно корректирует фигуру.

Подводя итог, мы, конечно, отметим, что в современном обществе важно не только иметь материальные блага, хорошую работу, интересное хобби. Кроме всего прочего, необходимо выглядеть ухоженно. Поэтому спрос на спа-процедуры в Киеве среди женщин растет с каждым днем.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок