Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Топ-5 лучших гейнеров


Бесценное, но вместе с тем очень хрупкое богатство человека – его здоровье, ведь стоит один раз нарушить хрупкий баланс организма – и с результатами придется расплачиваться долгие годы.

Поэтому при выборе медикаментов и не лекарственных препаратов для поддержания иммунитета и восстановления энергетического запаса организма, что в полной мере относится и к гейнерам, следует доверять только качественным и проверенным средствам. Поэтому в данной статье мы опубликуем для вас Топ – 5 лучших гейнеров, отобранных в соответствии с независимыми экспериментальными исследованиями, а также популярностью и отзывами потребителей.

Топ-5 лучших гейнеров

Вначале ознакомимся с мнением экспертов по данному вопросу. На основании проведенных исследований была выявлена тройка лучших гейнеров от ведущих мировых производителей: первое место разделяют Up Your Mass от MHP и True-Mass от BSN, на втором месте Muscle Juice 2600 от UltimateNutrition , а замыкает список лидеров гейнер Serious Mass от Optimum Nutrition и Super MASS Gainer от Dymatize.

Продукция BSN, согласно исследованиям, показывает лучшие характеристики среди представленного на рынке спортивного питания ассортимента, однако ее стоимость начинается в труднодоступном для обывателя диапазоне.

Меньший ущерб кошельку нанесет продукция от Ultimate Nutrition, качество которой также остается на профессиональном уровне, притом, что цены на гейнеры в Киеве вполне доступны средне обеспеченному спортсмену.

Однако сведения, полученные из лабораторных исследований, не всегда совпадают с реальными характеристиками продукции. Объективно оценить спортивное питание, гейнеры в частности, могут только сами спортсмены, и рейтинг наиболее покупаемых в мире продуктов сложился несколько иным образом.

Лучшим гейнером здесь признан Cyto Gainer от CytoSport, который является лидером продаж за последнее время. С небольшим отрывом следует Serious Mass от компании Ultimate Nutrition, высокое доверие к которому совпадает с результатами лабораторных исследований. Знаменательно, что замыкает тройку лидеров вновь Muscle Juice 2600 от Ultimate Nutrition. По мнению потребителей, данный коктейль отличается не только эффективностью, но и приятным вкусом, который не надоедает при длительном употреблении.

Четвертое место в рейтинге занимает продукт торговой марки Optimum Nutrition - Pro Complex Gainer, а замыкает список наиболее покупаемых гейнеров Smart Gainer от IDS.

На страницах нашего каталога Вы найдете богатый ассортимент продукции, среди которого Вы можете купить протеин гейнер в соответствии с любыми потребностями.

Источник: http://www.atletmarket.com.ua/products/geynery.html
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок