Написать нам  -  Реклама на сайте  -  Фейсбук  -  Инстаграм  -  Читати українською   -  На главную

телефоны смартфоны в Харькове со склада
интернет-магазин женской обуви в Одессе OSSO BIANCO

АКТУАЛЬНО: COVID-19 в Киеве | Образование и COVID-19 | Отопительный сезон 20/21

Киевское "Динамо" завершило первый тренировочный сбор победой над румынами

Киевское "Динамо" завершило первый тренировочный сбор победой над румынамиЧетыре победы и две ничьи – такой результат первого тренировочного сбора в испанской Марбелье.

Сегодня, 1 февраля, киевское «Динамо» сыграло заключительный контрольный поединок первого сбора в рамках подготовки к 1/16 финала Лиги Европы и второго круга Премьер-лиги Украины. Команда Олега Блохина уверенно разобралась с румынскими коллегами – «Динамо» из Бухареста – 3:1.

Счет в матче открыл Гармаш на 48-ой минуте после подачи Макаренко. Следующий мяч в ворота румынов был проведен спустя 8 минут – забил Мбокани с подачи Беланды. Третий гол на счету Ленса после результативной передачи от Сидорчука. А еще через 4 минуты киевляне пропустили – Коваль сфолил в своей штрафной и арбитр указал на 11-метровую отметку. Приговор четко исполнил Драгош Григоре.

Статистика контрольных поединков «Динамо» в 2014:
1 февраля — «Динамо» — «Динамо» (Румыния) - 3:1
31 января — «Динамо» — «Локомотив» (Болгария) — 2:0.
28 января — «Динамо» — «Стяуа» (Румыния) — 0:0.
26 января — «Динамо» — «Риека» (Хорватия) — 4:1.
24 января — «Динамо» — «Баку» (Азербайджан) — 1:1.
22 января — «Динамо» — «Линесне» (Испания) — 3:1.

Следующий контрольный поединок киевляне проведут против польского клуба «Легия». Этот матч состоится 8 февраля.