Ателье Tuning & Service, до 5 лет гарантии, керамические лаки - качество, действительно доступное каждому!
tuning-service.com.ua

СПЕЦТЕМЫ: Отопительный сезон 2018/2019 Грипп и ОРВИ

"Динамо" играет в шторм и выигрывает у шведов

"Динамо" играет в шторм и выигрывает у шведовВ воскресенье, 9 февраля, киевское «Динамо» провело второй контрольный поединок, который, в отличие от первого, выиграло. Но обе команды из-за непогоды отыграли лишь один тайм.

Игра должна была начаться вечером, но из-за отвратительной погоды поединок мог вообще не состояться. Клубы долго не могли решить играть или не играть. И все же было принято решение начать контрольный поединок, но в случае непогоды, остановить. Но до того, как на поле вышли команды, обслуживающему стадион персоналу пришлось изрядно потрудиться швабрами, чтобы собрать дождевую воду.

Матч начался с адаптации — игроки пытались привыкнуть к условиям, в которых им предстояло играть. Быстрее оказались «динамовцы», уже на третьей минуте сумели забить гол — Калитвинцев подал с левого фланга на Ярмоленко и наш нападающий в одно касание отправил мяч в сетку ворот — 1:0.

Через девять минут счет был удвоен — Ярмоленко выступил в роли ассистента, увидел Кравца в штрафной и точно отдал пас. Артем пробил, но голкипер сумел отбить мяч, но снова на Кравца, а со второй попытки у Артема получилось отправить мяч за спину голкипера команды-соперника — 2:0.

Не обошлось и без пенальти, причем второй матч подряд. Арбитр узрел нарушение в действия Коваля в своей штрафной площадке и указал на 11-метровую точку. Мяч забил Бекманн — 2:1.

Погода ухудшилась и было принято решение закончить лишь первый тайм и все. В итоге 2:1 в пользу «Динамо». А в субботу, напомним, 8 февраля, киевское «Динамо» проиграло польской «Легии» - 0:1.

Еще один контрольный поединок запланирован на 12 февраля. «Динамо» сыграет против испанской «Малаги».