Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тина Кароль любит демонстрировать грудь


Тина Кароль любит демонстрировать грудьВ одном из ресторанов Киева отгремела вечеринка в честь дня рождения утреннего шоу «Подъем» (Новый канал). Поздравить новоканальцев пришла народная любимица Тина Кароль, сестры Завальские, Виталий Козловский, Мика Ньютон, Маша Ефросинина и все ведущие канала.

Заглянула на огонек и певица Тина Кароль, она приехала прямо с прямого эфира, на котором также присутствовала и Людмила Гурченко на программе у Савика Шустера. Певица прибыла без цветов и подарка. "Главный подарок Тины - это ее внимание", - заявили ведущие шоу и виновники торжества.

Народная любимица пришла в откровенном джинсовом комбинезоне-варенке, который ярко подчеркивал похудевшие сексапильные формы Тины и выгодно оголял ее пышное декольте.

Как известно, певица не часто бывает на светских тусовках, говорят, ее публичное появление где-либо в любом случае выльется организаторам мероприятия в копеечку.

Но поздравить "Подъем" певица наверняка приехала задаром, так как ее связывают давние дружеские отношения с продюсером шоу Дмитрием Царенко. Кстати, едва поздоровавшись с присутствующими, Кароль вместе с супругом Евгением Огиром уединилась в сторонке с Царенко и о чем-то долго совещалась. Пробыв на вечеринке не более десяти минут, Тина, не попрощавшись, села в свой черный джип и укатила в неизвестном направлении.

Чтобы увеличить фотографию, кликните на нее.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок