Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Наталья Могилевская открывает свой банк


Наталья Могилевская открывает свой банкНаталья Могилевская призналась, почему не стала продюсером «Фабрики зірок 3».

Как известно, совсем скоро, а именно 5 июня, состоится грандиозная презентация продюсерской структуры «Talant Group» в клубе «Арена». На открытии центра певица даст эксклюзивный концерт с подопечными артистами.

Накануне торжественного события Наталья Могилевская ответила на вопросы журналистов во время пресс-конференции.

К слову, Наталья впервые обмолвилась о своем новом проекте «Банк Талантов», в рамках которого певица и продюсер будет искать авторов музыки, текстов, аранжировщиков и просто талантливых людей.

Сетевой ресурс будет готов принять заявки от всех желающих в ближайшее время. Кстати, автора хита «Любила» народная артистка Украины нашла именно в Интернете.

Наталья также рассказала, что основной мотивацией отказа от участия в «Фабрике зiрок – 3» является занятость развитием структуры «Talant Group», своими четырьмя артистами (выпускниками второго сезона «Фабрики») и собственной карьерой. Кроме того, певица призналась, что в скором времени уйдет в творческий отпуск, чтобы записать альбом с Владом Дарвиным.

Помимо этого, артистка призналась, что к музыкальному продюсеру третьей «Фабрики» Константину Меладзе Наталья Могилевская относится с большим уважением. Более того, предложила российскому продюсеру разные формы сотрудничества со звукозаписывающим комплексом "Talant Music".

Среди горячих новостей продюсерского центра, которые Наталья озвучила на встрече с журналистами, – выход в свет первого музыкального сборника «Talant», куда войдут лучшие треки как самой Натальи Могилевской, так и ее подопечных. Релиз диска состоится летом, его название «P.S Люблю тебя». А также в планах у «Talant Group» выпуск журнала о шоу-бизнесе и сольный тур Бориса Апреля, который назначен на осень 2009.

На вопрос о съемках в кино, любящая творческие эксперименты Наталья ответила, что не прочь. Правда оговорилась, что продюсером картины должна быть она. Один из последних вопросов, адресованных звезде, касался ее трех заветных желаний. Первое: Наталья мечтает сесть на шпагат. От заветной цели ее разделяют около15 сантиметров. Второе: Могилевская – продюсер хочет, чтобы у ее любимчика Бориса Апреля закончилась мутация голоса, и он запел в полную мощь. Третье о чем мечтает звезда – это телевидение. По словам Натальи, ей хочется иметь свой телеканал, где бы она смогла реализовывать все свои творческие задумки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок