Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

УЖАС! Овчарка перегрызла горло маленькой девочке


УЖАС! Овчарка перегрызла горло маленькой девочкеВо вторник, 2-го июня, возле частного дома, расположенного на Краснозвездном проспекте, 75, произошла страшная трагедия.

Немецкая овчарка набросилась на маленькую девочку и перегрызла ей аорту. Восьмилетняя Дария Лаврова скончалась на операционном столе в столичном "Охматдете".

Как стало известно, в тот роковой день, Даша вместе со своей младшей сестренкой отправились в гости к соседскому мальчику, у которого во дворе жила эта овчарка. Мальчик впустил во двор девочек, а сам убежал в дом, собирался принести игрушки.

Из своей будки мгновенно выскочила собака и напала на Дашу. Сестра Дарьи Лавровой стала тут же звать маму на помощь. Вызвали скорую. Стоит отметить, что скорую пришлось вызывать несколько раз, ссылались на пробки. В результате чего, было принято решение отвезти истекающую кровью девочку на своей машине в ближайшую больницу, откуда ее переправили в "Охматдет".

Хозяйка собаки настолько была поражена случившемся, что от ей понадобилась помощь психиатров. Сейчас женщина находится в психбольнице, расположенной на Фрунзе.

Собака, как и прежде, находится в своей конуре, во дворе дома, где и произошла трагедия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок