Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Победа сборной Украины за которую просто стыдно!


Победа сборной Украины за которую просто стыдно!За такую победу, которую вчера, в среду, 10-го июня, сборная Украины выборола у сборной Казахстана, должно быть стыдно. И в первую очередь тренерскому штабу. Во вторую очередь, самим футболистам.

Судите сами, сборная Казахстана, в рейтинге находится далеко за первой сотней команд, в то время, как Украина - на 19-ом месте. Наши команды-соседи по группе, забивали казахам как минимум три мяча за матч, а наши умудрились даже первыми пропустить.

Полузабитый стадион "Динамо" свидетельствовал о том, насколько сильно болельщики "соскучились" за нашей сборной. Отметим, что сборная Украины уже как три года не играет в Киеве, "гастролируя" свои матчи по Одессе, Днепропетровску, Харькову....

Чуть ли не весь матч, наша сборная ходила по полю пешком. Вряд ли на футболистов оказывала свое давление жара, которая установилась в украинской столице в последние два-три дня.

Еще перед матчем многие спорили, сколько же забьют Милевский и Воронин на двоих. В итоге оказалось ни одного. Оба раза в ворота казахов отличился Назаренко. Сначала со штрафного Назаренко спас команду от возможного поражения, а затем на первых минутах второго тайма, после блестящего паса от Артема Милевского, вышел один на один и реализовал свой шанс.

За пять минуть до окончания поединка, все могло закончится очень печально для Михайличенко, но его простили, пробив выше ворот Станислава Богуша.

После этой вымученной победы, Украина расположилась на третьем месте в своей группе. У наших, как и хорватов, идущих на втором месте, по 11 очков, но Хорваты имеют преймущество по забитым/пропущенным мячам.

Белорусы сидят на четвертом месте со своими 9-тью очками, правда у них еще одна игра в запасе. Следующую игру белорусы проведут на выезде против Хорватов.

Наша сборная, следующую игру проведет дома, против сборной Андорры.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок