Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из супермаркетов пропала дешевая соль


Из супермаркетов пропала дешевая сольВ киевских супермаркетах со стеллажей пропала дешевая соль, которая стоила 2 гривни за 1 килограмм. Вместо привычной упаковки "Артемсоль" теперь можно встретить йодированную соль, которая стоит напорядок дороже своего предшественника: 3 - 5 грн за 1 кг.

Продавцы объясняют это тем, что старую-привычную соль покупатели размели буквально за пару часов, а новую партию привезти пока еще не успели.

"Особого ажиотажа на соль пока не наблюдается. Соль - это такой товар: может неделями лежать без особого спроса, а может, как сейчас, только выложили, а ее уже и нет. Люди берут по 7-8 пачек сразу", - рассказала сотрудница торгового зала одного из столичных супермаркетов.

На выходных, мы заглянули в ТЦ "Караван". Люди скупают соль не пачками, целые тележки нагружают "белым продуктом". Некоторые из покупателей, для соли брали даже отдельную тележку, а для продуктов другую.

Напомним, что спички и соль всегда были самыми ходовыми товарами. Так что, быть может, есть смысл задуматься и начать запасаться.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок