Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Фанат киевского "Динамо" сорвал джек-пот


Фанат киевского "Динамо" сорвал джек-потСчастливчиком, сорвавшим первый в истории «Спортпрогноза» джек-пот в 150 тысяч гривен, стал Пархоменко Виталий из г. Первомайск Николаевской области.

Виталий с детства болеет за футбольную команду «Динамо» (Киев) и всем азартным мероприятиям предпочитает спортивное пари «Спортпрогноз», - об этом сообщается в пресс-релизе МСЛ.

«Я играю с 2003 года. Но раньше играл не очень часто – так, под настроение. А вот недавно узнал, что появился джек-пот и стал чаще покупать билеты. Просто я увлекаюсь футболом, смотрю все матчи, поэтому мне по душе именно спортивные лотереи», - сказал счастливый победитель «Спортпрогноза».

Виталий Пархоменко уверен, что выиграть ему помогла удача, оптимизм и огромное стремление к выигрышу. По его словам, чаще всего он делает прогнозы, полагаясь на свои знания о футбольных командах и интуицию. Как и все футбольные фаны, Виталий ждет проведения ЕВРО-2012 в Украине.

«Не знаю, как насчет Чемпионата мира в 2010 году, но на матчи ЕВРО-2012 обязательно поеду. Думаю, что все очень ждут этого события. Я тоже с нетерпением жду – обязательно хочу присутствовать», - убедительно заявил обладатель джек-пота.

Несмотря на то, что идея посетить Чемпионат мира по футболу очень заманчива, оптимист из Первомайска все же отдает предпочтение решению наиболее важных семейных финансовых проблем. На вопрос о том, на что он будет тратить 150 тысяч гривен, он ответил, что в первую очередь погасит кредит и оплатит образование дочери.

Напомним, что «Спортпрогноз» является единственной в Украине спортивной государственной лотерей. На сегодняшний день джек-пот «Спортпрогноза» составляет 60 тысяч гривен, и по условиям лотереи с каждым тиражом его сумма будет увеличиваться на 10 000 гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок