Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Катя Бужинская разделась ради сцены


Катя Бужинская разделась ради сценыЗаслуженная артистка Украины запросто изменила своему привычному амплуа и позировала обнаженной в новом скандальном видео.

Катя Бужинская, 29-летняя украинская певица решилась на радикальную смену имиджа для своего нового видеоклипа «Белая пантера». Новая Катя — роскошна и сексуальна, однако без намека на вульгарность.

По задумке режиссера Алана Бадоева, работавшего с певицей над видео, Катя Бужинская предстает перед зрителем в 5 образах, каждый из которых отображает одну из творческих граней певицы. Для промежуточного образа, который символизировал переход певицы от старого к новому стилю, Алан Бадоев и вовсе предложил Кате костюм Евы. Для певицы откровенные сцены — своего рода дебют, так как до этого Катя ни разу не позировала обнаженной ни для фотосессий, ни тем более для видео.

Однако, после некоторых раздумий Катя согласилась, и в одной из сцен певицы можно увидеть полностью обнаженной, прикрепленной красным скотчем к белой стене. На контрасте с темнокожими мужчинами, с которыми она позирует в клипе, блондинка Катя смотрится особо эффектно, будто светится — этот эффект очень понравился певице.

Катя Бужинская призналась, что работа над видео для нее была очень нелегкой, однако, чего не сделаешь ради искусства!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок