Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Миллион получила Ксения Симонова


Миллион получила Ксения СимоноваВот и закончился первый сезон телешоу "Україна має талант". Победителем шоу стала Ксения Симонова. Украине больше всего понравилась песочная анимация талантливой девушки. Второе место занял Артем Семенов (Травести-дива Урсула).

Откровенно говоря, сегодняшний галаконцерт сильно разочаровал. Все участники (полуфиналисты и финалисты), как на конвеере, выходили один за другим. При этом, все конкурсанты повторяли свои предыдущие номера. Даже Ксения Симонова, которая в финале обещала удивить всех веселым номером песочной анимации, вновь заставила плакать весь зрительский зал вместе с жюри, повторив свой номер, с которым выступала в полуфинале.

Эту скучную атмосферу слегка разбавил номер Дарьи Шевцовой. Она повторила полуфинальную песню "Мамо", но не одна, а с Настей Приходько, которая, отметим, действительно сдержала свое "предевровиденское" обещание - сбросить лишние килограммы.

Порадовал опять-таки вечно влюбленный в синьориту. Своим зажигательным танцем и милой харизмой, Квинта заставил апплодировать весь зал.

Конечно же все ждали выступление Александра Рыбака. Ну где же этот улыбчивый мальчик со скрипкой? И он пришел, причем с ходу не то порадовал, не то удивил своей новой песней "Roll With the Wind". Песня была очень живой. Почему-то ее сразу хочется прослушать еще раз и подпевать Рыбаку.

- Это моя песня из моего нового альбома. Да, у меня есть и другие песни, - сказал Саша, намекая, что это еще не все.

Рыбак снова спел. "Funny Little World". Песня настолько романтическая. Ее бы под балконами петь. И попробуйте только милицию вызвать.

Ну и наконец "Fairytale"... Зал взревел. Спел Рыбак как всегда великолепно, правда без двух девушек, которые помогали ему побежать на Евровидении-2009. Только непонятно, пел ли он свои песни в живую или под фонограмму.

- Прямой эфир у Вас. А я так и не понял пел ли я под фонограмму, или все-таки в живую? По крайней мере я старался, надеюсь, Вам понравилось, - спросил Александр у зрителей.

Зал ответил апплодисментами...

Присоединяемся к зрителям и апплодируем всей съемочной команде, которая работала над первым сезоном "Україна має талант".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок