Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Надя Мейхер сделала интимное тату


Надя Мейхер сделала интимное татуСекс-бомба Надежда Грановская, не так давно вновь вставшая в строй самого гутаперчивого трио «ВИА ГРа», отметила это знаковое событие новой интимной татуировкой.

Наколку на копчике 27-летняя певица продемонстрировала на вечеринке журнала Playboy, которая состоялась на днях в одном из торговых центров Москвы.

- Я очень люблю татуировки, - рассказала артистка. - Но хоть бы что никогда не стану накалывать. Каждый мой рисунок имеет особое значение, это моя маленькая тайна.

Маленькую тайну Грановской в два счета разгадал специалист известного салона татуировок и пирсинга Андрей Гончаров:

- Этот рисунок означает «власть над мужчиной», довольно популярный узор.

По достоинству новую наколку певицы оценил миниатюрный донжуан Тимур Родригез: Надежда в разгар выступления завлекла экс-резидента Comedy Club на сцену и показала, на какие страсти способны взрослые девочки. Казалось, если бы в зале не было гостей, наблюдавших шоу, певица не оставила бы на весельчаке ни единого предмета одежды.

Из-за того что солистки «ВИА ГРы» опоздали на вечеринку больше чем на час, звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова, выступившая в роли ведущей, здорово перенервничала.

- Я очень волновалась, артисты сильно опаздывали, а нам запретили отклоняться от написанного сценария. Поэтому в срочном порядке приходилось за кулисами придумывать текст, - поделилась с нами Кожевникова
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок