Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

С кем Коляденко хочет поразвлечься на курорте?


С кем Коляденко хочет поразвлечься на курорте?Известный украинский телеведущий Дмитрий Коляденко решил поехать на море за безумным курортным романом!

В ближайшее время Дима берет отпуск и вылетает в теплые края. И при этом не скрывает, чем планирует там заниматься.

"В этот раз я решил делать все, чего не делал раньше, - заявил Коляденко. - Хочу влюбиться и провести рядом с незнакомым человеком вечность протяженностью в неделю. Да, я лечу к морю за курортным романом, такой вот подарок сделаю сам себе ко Дню рождения!"

Конечно, помимо этого известный шмоточник Коляденко будет заниматься шоппингом. Может быть и его спутнице что-то перепадет! Так что есть

возможность не только провести страстные семь дней и ночей, да и еще приодеться. Как пишет e-motion.com.ua, известный телеведущий пока не раскрывает секрет, куда же все-таки он держит путь. Видимо, хочет, чтобы все было спонтанно.

Напомним, не так давно Дмитрий уже летал в теплые края вместе с певицей Наталией Волковой. Парочка совмещала приятное с полезным: отдыхала и снималась для нового клипа Наташи на песню "С любовью". Тогда, по словам молодых людей, они провели в Турции несколько незабываемых дней.

Более того, после возвращения Коляденко и Волковой в Киев, в СМИ появилась информация, что кроме позитивных эмоций, легкого средиземноморского загара и снятого клипа, артистка привезла домой шикарный презент. Популярный телеведущий подарил Наташе совсем недешевый подарок - изысканный кулон из бирюзы и алмазов с платиной от Tiffany&Co стоимостью пять тысяч американских долларов!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок