Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Суркис никого не купит и не продаст


Суркис никого не купит и не продастИгорь Суркис заявил, что больше никаких приобретений в киевское "Динамо" в ближайшее время он делать не будет.

Напомним, не так давно, киевское "Динамо" приобрело левого полузащитника Жерсона Маграо, который также может сыграть на месте опорного центрального защитника. Контракт с бразильским футболистом подписан сроком на пять лет. По информации сайта "Динамо Киев от Шурика" сумма трансфера составила 2,2 млн. Евро.

- Маграо успешно прошел медицинское обследование. У него великолепные показатели. Если все получится, то футболист сможет выйти на поле уже 15-го августа, - говорит Игорь Суркис.

Напомним, в субботу, 15-го августа, киевское "Динамо" в рамках 1/16 финала Кубка Украины сразится со столичным "Арсеналом".

- Новых приобретений не планируем. Продавать тоже никого не собираемся. Хотя предложения по нашим игрокам имеются, но нас они не устраивают, - отмечает Игорь Суркис.

Также напомним, что вчера, во время открытой тренировки молодежной сборной Украины перед сегодняшним матчем против сборной Ирана в рамках проводимого двухдневного турнира памяти Валерия Лобановского, у президента киевского "Динамо" состоялся разговор с Андреем Шевченко. Украинский форвард отметил, что в киевское "Динамо" возвращаться пока не намерен. У футболиста еще 1 год контракта с английским "Челси".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок