Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий провел интернет-конференцию, которой не было


Черновецкий провел интернет-конференцию, которой не былоБлагодаря технической накладке стало известно, что после двухкратного переноса своей Интернет-конференции мэр Киева Леонид Черновецкий, судя по всему, провел ее заочно. Около 12 часов 11 августа на сайте ЛИГАБизнесинформ появилась новость с конференции, которая должна была начаться в 14.00. Более того, в теле самой новости указано время 14.45, т.е. новость была написана и выставлена заранее.

Содержание случайно вышедшей новости таково:

"Черновецкий все еще хочет, чтобы богатые платили за бедных

Мэр Киева Леонид Черновецкий уверяет, что его философия что касается установления тарифов на коммунальные услуги в Киеве остается неизменной. "Мое желание, чтобы богатые платили за бедных, так как это делается во всем мире, существует", - подчеркнул Л.Черновецкий в ходе Интернет-конференции на ЛІГА.net.

Он также отметил, что "те, кто не может жить на нищенские зарплаты и пенсии, будут платить по тарифам значительно меньшим, чем те, кто имеет возможность платить". "Хотя уровень жизни в Киеве в 3-5 раз выше чем… в большинстве городов Украины, тарифы - это моя зона ответственности, особенно перед киевлянами, находящимися за чертой бедности", - пояснил мэр".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок