Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тина Кароль показала детям свои трусики


Тина Кароль показала детям свои трусикиМолодая мама Тина Кароль не перестаёт удивлять степенью откровенности своих концертных нарядов.

Вчера состоялся заключительный концерт «Черноморских игр» в южном городе Скадовск, и, Тина предстала перед детьми школьного возраста в безумно вызывающем облике. Как всегда, Тина надела пиджак на голове тело, точнее, - на бюстгальтер, а вот нижняя часть гардероба певицы отсутствовала напрочь.

На теле Тины Кароль красовались огромные розовые трусы, казалось, что бельё с утягивающим эффектом… Но был и положительный момент во всём этом маскараде – ноги Тины казались как никогда длинными, наверное, за счёт правильно подобранной нижней части гардероба звезды.

Учитывая, что среди зрителей, в основном, были дети-подростки, Кароль подала неплохой пример поклонникам своим внешним видом. Дети не могли нарадоваться появлению певицы на сцене, да и сама Тина была растрогана, когда поняла, что стадион исполнил хит «Ноченька» вместо неё.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок