Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Игорь Суркис готовит громкий трансфер


Игорь Суркис готовит громкий трансферПрезидент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью телеканалу ТРК "Украина" заявил, что скоро будет сделано приобретение, от которого волосы у всех дыбом встанут.

- Это будет громкий трансфер. Скоро вы все узнаете. Это нападающий, - говорит Игорь Суркис.

Правда ни фамилию, ни гражданства и даже из какой страны футболист - президент киевского клуба не сказал. Однако, можем сделать предположение, что речь идет об Андрее Шевченко.

Напомним, форвард сборной Украины и лондонского "Челси" не попал в заявку на Лигу Чемпионов 2009/2010.

- Игроки такого плана, как Андрей, должны иметь постоянную игровую практику. В нашей команде ему всегда будет обеспечено место в основе, - говорил Игорь Суркис.

Изначально Андрей планировал еще год отыграть в "Челси" до окончания своего контракта, но после не попадания в заявку на ЛЧ, Андрей твердо решил завязать с Англией.

Если Шевченко таки перейдет в украинский клуб, ему придется расстаться с очень многим. Например, в Англии зарплата Андрея составляет свыше 7 миллионов евро в год. Суркис не может позволить себе платить такие деньги. Поэтому, зарплата украинского нападающего в киевском "Динамо" будет намного ниже той, что сейчас.

Также, Андрей рассматривает возможность своего перехода в питерский "Зенит". Но, скорее всего, из двух зол, он выберет именно киевское "Динамо". Все таки родной клуб, да и город Киев.

Только, по правде говоря, Андрей, которому в сентябре исполнится 33 года, вряд ли существенно усилит состав киевского "Динамо". Да и громким трансфером это приобретение особо то и не назовешь.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок