Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Globway G400B: Киев как на ладони


Globway G400B: Киев как на ладониПредставьте себе, насколько сложно приезжему в Киеве за рулем своей машины добраться из пункта "А" в пункт "Б"? Конечно, можно воспользоваться купленной бумажной картой. Но существует ряд минусов. Во-первых, неудобно управлять одной рукой транспортом, а другой листать страницы. Но, можно заранее, перед отправкой в дорогу, проложить себе маршрут. А вдруг пробки? А на бумаге про них ничего нет.

На самом деле, совсем необязательно быть приезжим, чтобы иметь в своей машине навигационную систему GPS GlobWay G400B.

А В ЧЕМ РАЗНИЦА?...

...спросите вы и будете правы. На сегодняшний день рынок GPS навигаторов, так сказать, плотно укомплектован. Потребитель ориентируется на цену данного устройства. Ведь что надо - чтобы GPS исправно работал, карта города отображалась верно и все. Редко, когда потребитель углубляется в детали. А зря.

В первую очередь, модель GlobWay G400B отличается от своих "коллег" более мощным процессором SIRF Atlas III AT640 400MHZ и встроенным 32-ух канальным GPS-приемником.

Модель оснащена 4,3" TFT-дисплеем формата 16:9, разрешение которого составляет 480?272 пикселей. Имеется 64 Мбайт оперативной и 1 Гбайт встроенной флеш-памяти. Неплохо? Это лишь только начало. Отдельно стоит отметить встроенный Bluetooth с микрофоном, а также FM-модулятор для передачи звука на авто-магнитолу.

СЛУШАЙ, ЧИТАЙ, ЛЮБУЙСЯ, СМОТРИ.

Не поверите, пока сами не убедитесь, но GlobWay G400B умеет проигрывать музыкальные файлы, с его помощью можно читать электронные книги, просматривать фотографии и даже видео.

ОСОБЕННОСТИ.

Лучше один раз протестировать, чем несколько раз перечитать инструкцию, уверяют менеджеры интернет-магазина "224.com.ua". GPS-навигатор GlobWay G400B автоматически проложит заданный вами маршрут, учитывая названия улиц и номера домов. Отметим, что отображение карт производиться как в 2D так и в трехмерном режиме. Не бойтесь пропустить нужный вам поворот - голосовые подсказки и предупреждения будут сопровождать вас по всему маршруту. Хотя, всегда можно отлючить.

КОМПЛЕКТАЦИЯ.

На сегодняшний день, устройство доступно в трех цветах: черном, сером, серебристом.

В комплекте, кроме самого аппарата, идут: автомобильное зарядное устройство, зарядное устройство от сети 220В, чехол, держатель для лобового стекла, и естественно гарантия от компании "Globway".

Краткий обзор GPS-навигатора GlobWay G400B предоставлен интернет-магазином "224.com.ua".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок