Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Украине будет президент "космонавт"?


В Украине будет президент "космонавт"?В команде Леонида Черновецкого не знают, будет ли он баллотироваться в президенты.

Об этом в интервью журналу "Фокус" заявила заместитель главы Киевской горгосадминистрации Ирэна Кильчицкая.

"Об этом спрашивайте у самого Леонида Михайловича. Я могу сказать только одно: в 2004 году он уже баллотировался в президенты, и считаю, что любой политик крупного масштаба не может и не должен игнорировать президентские выборы", - заявила она.

В Украине будет президент "космонавт"?Также, по ее словам, пока "не обсуждалось", кого он будет поддерживать на выборах президента.

"Как только этот вопрос будет обсуждаться, я расскажу", - пообещала Кильчицкая.

На вопрос, какие действия киевские власти будут предпринимать, если какая-либо политическая сила, например БЮТ, решит организовать новый Майдан, Кильчицкая посоветовала не делать этого.

"Я бы вообще не рекомендовала после 2004 года устраивать Майданы. Люди разочаровались, и поэтому следующий стихийный Майдан, если он состоится, сметёт всю власть, даже начальников жэков не останется. Я анализирую настроения людей и уверена, что Майдана по указке не будет ни за какие деньги", - сказала она.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок