Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Форварды "Динамо" о матче с "Барселоной"


Форварды "Динамо" о матче с "Барселоной"После матча против "Барселоны", в котором киевляне уступили со счетом 2:0, футболисты "Динамо", выходя из раздевалки поделились впечатлениями о проведенной игре.

Андрей Шевченко.
"Каждую игру нужно рассматривать в отдельности. Впереди нас ждет важный поединок с Интером, который может стать решающим. Мы играем в групповом турнире, в нем каждое набранное очко может на финише принести пользу. Да, сегодня мы проиграли. Барселона дала хороший урок, из которого нужно извлечь пользу. И спокойно, без паники, готовиться к следующей игре".

"Команда пробовала играть в футбол. Мы создали хоть какие-то моменты, делая конструктивные передачи. Если продолжим играть в свой футбол, в будущем команда преобразится. У нас много молодых футболистов, которые пытались сыграть свою лучшую игру. Не у всех это получилось".

Артем Милевский.
Не совсем, много чего не получилось. У нас был единственный шанс в первом тайме. Забей тогда, может все сложилось бы по-другому. Не хватило точности на завершающей стадии. Следует отметить, моментов мы сегодня создали очень мало. Шовковский здорово провел матч. Были моменты, в которых он выручил. Повторюсь, нам не нужно посыпать голову пеплом. Впереди две определяющие игры с Интером, будем к ним готовиться".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок