Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Януковича будет поддерживать мэр


Януковича будет поддерживать мэрМэр Львова Андрей Садовой заявил о своей поддержке лидера Партии регионов Виктора Януковича на должность президента Украины, сообщают источники ЗИК.

Как сообщает издание со ссылкой на источники, Садовой заявил о готовности способствовать победе лидера Партии регионов на выборах с помощью своего медиа-ресурса. Решение мэра Львова в Партии регионов восприняли одобрительно.

По данным издания, о своей поддержке Садовой заявил во время визита во Львов вице-спикера Верховной Рады Александра Лавриновича. Мэр Львова также обвинил областной штаб Партии регионов и лично его руководителя Петра Писарчука в проведении вялой президентской избирательной кампании во Львове.

Народный депутат Петр Писарчук в комментарии ЗИК отметил: "Понятное дело, что если такие знаковые люди как Андрей Садовой поддерживают Виктора Януковича на президентских выборах, то я могу лишь порадоваться и поблагодарить за то, что он сделал такой выбор".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок