Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В понедельник поступят билеты на "Динамо" - "Интер"


В понедельник поступят билеты на "Динамо" - "Интер"Билеты на ответный матч Лиги чемпионов между командами "Динамо" - "Интер" поступят в кассы стадиона "Динамо" им. В. Лобановского в понедельник, 19-го октября.

Продажа билетов начнется в 11:00. Стоимость самых дешевых билетов на поединок составляет 200 гривен. Самые дорогие билеты будут по цене 500 гривен.

Напомним, что на первый стартовый матч, который проводился в Киеве с командой "Рубин", самый дешевый билет стоил 100 гривен. Самый дорогой был по цене предстоящего матча с "Интером".

Сам матч "Динамо" - "Интер" состоится 4-го ноября в Киеве на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского. Начало встречи в 21:45. Прямая телетрансляция на телеканале "УТ-1".

А до начала ответных матчей, киевляне сыграют в Италии против "Интера". Матч "Интер" - "Динамо" состоится во вторник, 20-го октября. Начало поединка в 21:45. Трансляция на телеканале "УТ-1".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок