Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На матч "Динамо" - "Интер" могут не пустить людей


На матч "Динамо" - "Интер" могут не пустить людейМинистр по вопросам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко не исключил, что матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и итальянским «Интером», который состоится в ближайшую среду в столице Украины, может пройти при пустых трибунах. Связано это с эпидемией в стране свиного гриппа и объявленного в пятницу карантином сроком на три недели — на это время, по словам Павленко, все спортивные, молодежные и другие массовые мероприятия на территории Украины отменены.

«У нас было совещание с президентом Федерации футбола Украины Григорием Суркисом, чтобы в понедельник, 2-го ноября, утвердить формат проведения международных матчей, — цитирует Павленко РБК-Украина. — Есть вариант предоставления каждому зрителю матча марлевой повязки. Другим вариантом является проведение матча без зрителей».

Напомним, матч "Динамо" - "Интер" состоится 4-го ноября на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского. Начало встречи в 21:45. Прямая телетрансляция на телеканале "УТ-1" ("Перший національний")
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок