Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Фабрика звезд-3": Джеджула устроил Санте "разнос"


"Фабрика звезд-3": Джеджула устроил Санте "разнос" Сразу после объявления номинантов на вылет из "звездного" дома, на ток-шоу "Ще не все", которое выходит на "Новом" телеканале, сразу после отчетного гала-концерта украинской "Фабрики звезд-3", разыгрались настоящие страсти.

Причиной всему стала ревность мужа номинированной фабриканты Санты. Напомним, муж Санты известный шоу-мен Андрей Джеджула. Именно он привез на выступление своей жены огромного плюшевого медведя, которого подарил через зрительский зал сразу же после выступления Санты, Татьяны Воржевой и лучезарного Филиппа Киркорова.

"Фабрика звезд-3": Джеджула устроил Санте "разнос" Сразу после того, как началось шоу "Ще не все", Санта села рядом с другим претендентом на вылет. Напомним, на вылет претендуют сразу три обитателя "звездного" дома - Санта, Татьяна Воржева и Андрей Филиппов. На этой неделе, в воскресенье, 15-го ноября, "Фабрику" покинут сразу два ее участника. А все потому, что музыкальный продюсер проекта Константин Меладзе использовал свое право вето, оставив в проекте Стаса Шуринса, который противостоял Саше Борисенко на прошлой номинации.

Также спешим напомнить, что у Санты и Татьяны Воржевой с самого начала поселения в дом разгорелся конфликт. Поэтому, даже несмотря на то, что Филипп Киркоров пытался помирить девушек на сцене, заставив из обняться, садиться рядом с Татьяной Санта не захотела по определению. Поэтому, Санта решила сесть рядом с Андреем Филипповым. Характерно, что Филлипов, зная, что в зрительном зале находится муж Санты, спокойно обнял девушку и сжал в своих руках ее руку. Таким образом фабрикант попытался высказать свою поддержку. Реакция Андрея Джеджулы была просто молниеносной и непредсказуемой. Вскочив со своего места, он выбросил в сторону букет цветов и спешно покинул зал. Санте, которой и без того не сладко, в тот момент хотелось разрыдаться, но девушка взяла себя в руки.

Помирятся ли Санта и Джеджула выясним в воскресенье, 15-го ноября из смонтированных видеосюжетов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок