Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Ощадбанк" очень любят грабить


"Ощадбанк" очень любят грабитьВ субботу, 28-го вечером в Шевченковском районе Киева во второй раз за неделю было совершено ограбление отделения "Ощадбанка", сообщает УНИАН.

28 ноября в 15.40 неизвестный мужчина вошел в отделение банка на улице Ярмолы и, угрожая кассиру предметом, похожим на пистолет, завладел почти 700 грн, которые на то время были в кассе, после чего скрылся.

25 ноября в 18.20 двое неизвестных вошли в отделение "Ощадбанка" по улице Лагерной в Шевченковском районе столицы и, угрожая пистолетами, потребовали у кассира отдать им наличные деньги из кассы.

Завладев почти 1500 долларов, более 5000 грн и некоторой суммой российских рублей, грабители скрылись.

В последнее время в Украине участились случаи ограблений банков, в частности в медицинских масках. Так, 13 ноября в Днепровском районе Киева неизвестный мужчина с медицинской маской на лице учинил погром с топором в одном из отделений "Укрсиббанка", а 12 ноября в Запорожье мужчина с повязкой на лице вынес из отделения "Индексбанка" 700 тыс грн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок