Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Посольство Германии в Киеве забросали дымовухами


Посольство Германии в Киеве забросали дымовухамиПротестующие заковали цепью дверь посольства.
В понедельник, 30 ноября, в 16:00 группа представителей Украинского автономного сопротивления атаковала посольство Федеральной Республики Германия в Киеве в знак протеста против суда над 89-летним Иваном Демьянюком.

С криками "Свободу Ивану Демьянюку!" они заблокировали выход из посольства цепью с замком на ней и забросали посольство дымовыми шашками.

Парни разбрасывали листовки, в которых отрицается право Германии судить Демьянюка, поскольку он не является ее гражданином, а вооруженные силы этого государства участвуют в войнах в Афганистане и Ираке, где гибнут невинные люди. Участники акции требуют немедленного освобождения Демьянюка и снятие с него всех обвинений.

Отметим, что в понедельник, 30 ноября, в Мюнхене начались слушания по делу бывшего охранника концлагеря "Собибор" Ивана Демьянюка, которого обвиняют в причастности к гибели 27 900 заключенных в годы Второй мировой войны
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок