Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юрий Семин испугался "ПСЖ"


Юрий Семин испугался "ПСЖ"Главный тренер Динамо Юрий Семин прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Кубка УЕФА, по результатам которой киевскому клубу достался в соперники французский ПСЖ.

"Результаты жеребьевки воспринимаю как должное. После таких сложных поединков, какими выдались игры с Валенсией и Металлистом, нам уже ничего не страшно", - заявил наставник Динамо.

Новость по теме: Киевлянам достался французский "ПСЖ"

"ПСЖ - один из лидеров чемпионата Франции, а, значит, это - очень сильный клуб. Пока у меня нет о нем детальной информации, которую мы буквально сегодня же начнем накапливать, просматривать и анализировать. То, что первый матч Динамо проводит на поле соперника, я расцениваю как позитив", - добавил он.

Новость по теме: Семин не боится никого в 1/4 финала УЕФА

"Что же касается дальнейшего развития ситуации - возможной встречи с Шахтером, - то и мы, и Горняки, полагаю, будем готовы к ней", - сказал Семин.

Полузащитник Динамо Александр Алиев заявил, что считает равными шансы Динамо и ПСЖ на выход в полуфинал.

"Пари Сен-Жермен - очень сильная команда, исповедующая наступательный футбол. Поэтому в первом матче на выезде нам придется очень непросто. Впрочем, поле в Париже наверняка будет в отменном состоянии, а на идеальном газоне Динамо легче контролировать мяч, вести свою игру", - отметил игрок киевского клуба.

"Наши шансы на выход расцениваю как 50 на 50. Отмечу также, что мы с каждым поединком улучшаем форму, и в играх против ПСЖ наверняка сможем показать еще более содержательный футбол. О нашей встрече с Шахтером пока думать преждевременно. Во-первых, сначала и нам, и Горнякам нужно сыграть с французами. А, во-вторых, в скором будущем Динамо с Шахтером померится силами в полуфинале Кубка Украины", - сказал Алиев.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок