Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мальчик спас своего друга из огня


Мальчик спас своего друга из огняНа Киевщине, (с. Ивановка) компания ребят играла в индейцев в лесу. Чтобы все было по-настоящему, дети развели огонь и построили домик.

Все бы ничего, да вот 11-летний Вадик нашел на мусорной свалке бутылку с непонятной жидкостью, которой и решил плеснуть в костер.

Оказалось, это был то ли скипидар, то ли ацетон…. Куртка, пропитанная жидкостью, вспыхнула на ребенке, как факел.

Реклама:[url=http://www.dakmas.com.ua]Огнезащита. Противожарные работы. Дакмас. [/url

Один из детей бросился на помощь Владику, - начал шапкой сбивать пламя. Через несколько минут в лесопосадку прибежали односельчане. Обгоревшего мальчика на руках быстро понесли к местному врачу. Уже оттуда пострадавшего перевезли в ожоговое отделение Киевской областной больницы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок