Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Деревья падают на машины


Деревья падают на машиныВ связи с осложнением погодных условий подразделения Главного управления МЧС Украины в Киеве работают в усиленном режиме. За сутки МЧСники осуществили около 55-ти выездов на помощь населению.

В настоящий момент подразделения работают в 20 местах.

Как сообщили в МЧС, спасены люди в автомобилях, на которые упали деревья, по таким адресам: улица Фучика, 3, в Соломенском районе; улица Демеевская, 53, в Голосеевском районе; Оболонский проспект 14-А в Оболонском районе столицы.

Спасатели МЧС также оказали помощь жителям дома № 13 по улице Чернобыльской в Святошинском районе столицы по устранению угрозы от упавшего на дом дерева.

Как сообщили в МЧС, от поваленных деревьев расчищена также проезжая часть дорог по улице Пирогова, 5-А, улице Леонтовича, 7 в Шевченковском районе столицы, а также по улице Фрунзе 19, 37, улице Константиновская, 36 в Подольском районе столицы.

В связи со сложными погодными условиями Главное Управление МЧС Украины в Киеве призывает жителей столицы ограничить пребывание на улице, воздержаться от выездов на собственном автотранспорте, а также парковать автомобили как можно дальше от деревьев.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок