Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сын убил свою мать в ее День рождения


Сын убил свою мать в ее День рожденияВ Переяслове-хмельницком районе киевской области правоохранительными органами милиции был задержан 38-ми летний мужчина по имени Федор. Как стало известно, задержанный убил свою родную мать в День ее рождения.

Известно, что сын и мать злоупотребляли спиртными напитками. В тот роковой для женщины День рождения, она вместе с сыном распивала водку. Поздравительные тосты сменились разговорами о жизни, где Федор уже на повышенных тонах намекнул своей матери, что она поступила неправильно, подарив деньги и козу его брату.

Внезапно Федор накинулся на свою мать и принялся избивать женщину ногами и кулаками. Остановился лишь только тогда, когда женщина была мертва.

Ближе к вечеру, в дом заглянул внук убитой бабушки. Увидев труп женщины, 14-ти летний мальчик испугался и позвал на помощь взрослых. Они и вызвали правоохранительные органы.

Спустя некоторое время по подозрению в убийстве был задержан Федор. Сначала, мужчина не спешил признаваться в убийстве. И лишь в милицейском участке Федор признался во всем. Видать не хотел признаваться на глазах у своего 14-ти летнего сына.

Возбуждено уголовное дело. Теперь мужчине грозит до 10-ти лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок