Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая возвращает эвакуаторы


Кильчицкая возвращает эвакуаторыПервый заместитель киевского городского головы Ирэна Кильчицкая заявила, что в Киеве с 2010 года следует ожидать появления эвакуаторов. При этом цены за эвакуацию останутся прежними, а ГАИ, как и ранее, будет отвечать за законность процедуры.

"Хотелось бы отметить, что на сегодня между КГГА и ГАИ существуют определенные разногласия на законодательном уровне, которые, я думаю, будут устранены на суде, который состоится по этому поводу завтра", - заявила Кильчицкая.

Стоит отметить, что за 2 года деятельности КП "Киевтрендпарксервис" увеличены доходы и перечислено налогов и сборов в бюджеты разных уровней на сумму 38 миллионов 422 тысячи гривен. В том числе, в местный бюджет - 16 миллионов 137 тысяч гривен, в государственный - 10 миллионов 750 тысяч гривен и в фонды соцстрахования - 11 миллионов 534 тысячи гривен, отметила Кильчицкая.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок