Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Вооруженные игрушкой хулиганы обокрали магазин


Вооруженные игрушкой хулиганы обокрали магазинНа Киевщине (Бородянский район), двое парней в масках и с пистолетами ворвались в магазин и напали на продавщицу. Как сообщили "КИЯНАМ" в пресс-службе ГУ МВД в Киевской области, хулиганы, избив 38-летнию продавщицу, отобрали ящик кассового аппарата, в котором было 1000 гривен и мобильный телефон.

Как стало известно, оружие оказалось игрушечным, а нападавшие - 25 и 26 - летние жители Бородянки, ранее судимые за кражи, наркотики и разбой.

В ходе следствия выяснилось, что замысел обобрать магазин назревал у парней уже давно. Для осуществления своего плана грабители обратились к знакомому водителю, попросив его зайти в магазин и проверить, есть ли там кто-нибуть кроме продавщицы. Через несколько минут ворвались парни в масках, ограбили магазин и скрылись в направлении Ирпеня. Водитель-сообщник заработал на этом 200 гривен, остаток выручки ребята разделили между собой.

По словам злоумышленников, пойти на такой поступок их заставили долги, кредиты и безденежье. Злоумышленники задержаны и находятся в изоляторе временного содержания. Ребятам грозит от семи до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок