Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Парни грабили прохожих с игрушечным пистолетом


Парни грабили прохожих с игрушечным пистолетомПравоохранители задержали в Шевченковском районе столицы двух воров.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД в г.Киеве, парни, будучи пьяными отобрали у прохожего мобильный телефон угрожая игрушечным автоматом.

Как стало известно, молодые люди подошли на улице к прохожему и попросили папиросу, а получив отказ начали требовать деньги на пиво, угрожая металлической игрушкой. Так как в карманах бедняги было всего несколько гривен, грабители забрали у него единственное ценное, что имелось в наличии – телефон.

Мужчина не растерялся и сразу же обратился в милицию. Сотрудники патрульной службы Шевченковского района уже через несколько минут поймали преступников - одного прямо на улице, где произошло приключение, другого – по месту жительства. В отделе милиции задержанные мгновенно протрезвели. Говорили, что не понимают, для чего ограбили прохожего. Во всем обвиняют водку.

Как стало известно, один из задержанных в милиции уже не в первый раз. Против грабителей следственный отдел Шевченковского районного управления милиции открыл уголовное дело за разбойное нападение. Злоумышленникам светит семь лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок