Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Употребление алкоголя закончилось убийством


Употребление алкоголя закончилось убийствомВ воскресенье, 14-го февраля, в канун праздники Дня Святого Валентина, в Вышгородском районе (Киевская область), неподалеку села Лебедивка в лесополосе был найден труп. Чуть позже выяснилось, погибшим оказался 38-ми летний безработный житель Киева.

Согласно судено-медицинской экспертизе, которая была проведена, выяснилось, что смерть наступила в результате ножевого ранения в области груди. По подозрению в убийстве был задержан мужчина, ранее судимый киевлянин.

В ходе проведения следствия, предварительно установлено, что поздно вечером, в субботу, 13-го февраля, мужчины употребляли алкоголь. Как часто это бывает, между двумя мужчинами возник разговор "за жизнь". Разговор перерос в ругань, в ходе которой задержанный, выхватив нож, нанес смертельное ранение своему товарищу. После чего вывез тело в лесополосу, надеясь, что его никто не найдет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок