Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Аренда офисов подорожала на 4%


Аренда офисов подорожала на 4%В феврале на рынке офисной недвижимости Киева средние арендные ставки на помещения класса А увеличились на 3,8%, или на 1,1 доллара за кв. м в до 30,2 доллара в месяц по сравнению с январем.

Об этом сообщила риэлтерская компания Траектория.

Согласно сообщению, средняя стоимость аренды в офисных помещениях класса В в феврале понизилась на 3,2%, или на 0,5 долларов до 15,3 долларов за кв. м в месяц.

"На помещения класса С в феврале средние арендные ставки повысились на 3,7%, или на 0,4 доллара до 11,2 доллара за кв. м в месяц по сравнению с январем", - говорится в сообщении.

Офисы класса А - помещения в новых офисных комплексах с удобным расположением и оптимальным планировочным решением, высоким качеством отделки и инженерии, автоматизированными системами жизнеобеспечения.

Офисы класса В обладают практически теми же характеристиками, что и офисы класса А, однако не являются столь престижными (как правило, офисы класса А после 5-7 лет использования).

Офисы класса С - помещения по характеристикам соответствующие классу В, но с недостатками в расположении и оборудовании.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок