Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«Свободная линия» и «Дневной режим» от «Киевстар»


«Свободная линия» и «Дневной режим» от «Киевстар»Начиная с 7-го сентября 2010 года, в услуге «Уведомить меня» от сотового оператора «Киевстар» появились две новые удобные функции «Свободная линия» и «Дневной режим».

«Свободная линия». Если клиент не смог дозвониться до абонента потому, что у последнего в момент дозвона была занята линия, то после окончания разговора, клиент получит SMS-уведомление о том, что абонент освободился и ему можно перезвонить. Если в течении первых 15-ти минут линия абонента так и не освободилась, клиент получил уведомление о том, что попытку дозвона необходимо будет повторить в ближайшее время.

Отметим, что данная функция предоставляется автоматически и бесплатно.

«Дневной режим». Эта функция предусматривает получение информационных сообщений исключительно в дневное время – с 07:00 до 23:00. Ночью телефон будет спокойно себе отдыхать, равно, как и его владелец. Подключиться к данной функции могут те пользователи, которые ранее подключились к услуге «Уведомить меня».
Для того, чтобы подключить функцию «Дневной режим» абонентам «Киевстар» необходимо воспользоваться системой самообслуживания «Мой Киевстар» / «Мой DJUICE», позвонить на короткий номер 477 или отправить текстовое сообщение:

- *100*12*5# – активация функции;
- *100*12*4# – проверка статуса;
- *100*12*6# – деактивация функции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок