Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мельниченко выразил Тимошенко свой "респект"


Мельниченко выразил Тимошенко свой "респект"Бывший майор Государственной охраны Николай Мельниченко благодарен Премьеру Юлии Тимошенко за то, что ее правительство выделило 150 тыс.грн. на фоноскопическую экспертизу аудиозаписей в рамках расследования уголовного дела о заказчиках убийства журналиста Георгия Гонгадзе.

"Юлия Владимировна совершила очень мужественный поступок, выделив 150 тысяч гривень на проведение экспертизы, "респект" ей", - сказал, в частности, Мельниченко.


При этом, по его словам, решение Кабинета Министров выделить эти деньги не стоит привязывать ни к одной из грядущих избирательных кампаний в Украине. "Очень много "прохиндеев" пытаются перевести это дело из сугубо уголовного в политическое", - уточнил он.

Мельниченко добавил, что фоноскопическая экспертиза должна была закончиться еще в 2000 году, максимум - в 2001-м. "За это время мы пережили президентские выборы, несколько парламентских и сейчас подходим к еще одной президентской кампании. Поэтому я бы не привязывал факт выделения средств ни к одной из них", - подытожил экс-майор.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок