Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Семин: «Возьму ли я Алиева с собой в Киев? Хм, не от меня зависит»


Семин: «Возьму ли я Алиева с собой в Киев? Хм, не от меня зависит» До тех пор, пока свое окончательное веское слово не скажет президент киевского «Динамо» Игорь Суркис, в деле вернется ли Юрий Семин в Киев вместе с Александром Алиевом, невозможно будет поставить точку.

Покидающий пост главного тренера железнодорожников Юрий Семин сказал пару слов по поводу некогда киевского полузащитника.

- Алиев провел феноменальный сезон за московский «Локомотив». По многим показателям он превзошел других футболистов, выступающих за свои команды в российской премьер-лиге. Я ему благодарен за это. Что касается заберу ли я с собой в свою новую команду Алиева, вопрос сложный. Ведь не всегда, к сожалению, все зависит только от меня, - подвел итог Юрий Семин.

Напомним, по слухам, Юрий Семин вполне может вернуться на пост главного тренера «Динамо» после отставки Олега Лужного, которая незамедлительно произойдет сразу по окончанию матча «Динамо» - «Шериф» (15 декабря). Известно, что на этом матче будет присутствовать Юрий Семин.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини

Ринок нерухомості київського передмістя переживає етап фундаментальної трансформації. Якщо ще п'ять років тому основним критерієм вибору була відстань до столичного метро, то сьогодні, аналізуючи перспективні новобудови Бучі для власного проживання, інвестори ставлять на перше місце автономність, безпеку та якість життєвого середовища. Місто-герой перетворюється з класичного «спального сателіта» на самодостатній урбаністичний кластер, де девелопери змагаються не ціною квадратного метра, а концепціями інфраструктурного наповнення.






На початок