Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юрий Семин возглавит "Динамо" после отставки Лужного?


Юрий Семин возглавит "Динамо" после отставки Лужного?Несмотря на свой действующий контракт с железнодорожниками до 2013 года, Юрий Семин ("Локомотив") покинет пост главного тренера команды. Правда, все еще нынешний клуб должен будет выплатить Семину приличную неустойку. На его смену придет Юрий Красножан.

Но интересует далеко не это - по слухам, Юрий Семин вполне может возглавить киевское "Динамо".

Это может произойти уже 15-16 декабря. Напомним, президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что несмотря на результат, который "Динамо" до конца еще не успело продемонстрировать в Лиге Европы, Олег Лужный будет 15-го декабря (сразу после матча с молдавским "Шерифом") отправлен в отставку.

Отметим, что кроме Семина, Суркис рассматривает такие кандидатуры, как Буряк и Блохин.

Если Юрий Семин вновь возглавит "Динамо" болельщиков не может не волновать вопрос - вернется ли в Киев Александр Алиев, который спустя 2 месяца после отставки Юрия Семина, ушел вслед за российским наставником в московский "Локомотив"?
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок