Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милевский рассказал, как будут побеждать


Милевский рассказал, как будут побеждатьФорвард киевского Динамо рассказал о предстоящем ответном матче с ПСЖ.

"Все усердно готовятся к игре, понимают всю степень ее ответственности, - рассказал перед матчем Артем. - Знаем, что будет полный стадион, поэтому каждый из нас будет действовать с предельной самоотдачей. Мы все хотим победить".

"У нас достаточно мастеров, которые могут пробить издалека и забить. Думаю, это один из наших козырей. Но у нас в наличии есть и другие заготовки, с помощью которых можно обыграть ПСЖ", - отметил он.


"Конечно, нам нужно забивать, забивать и еще раз забивать. Плюс, трибуны будут гнать нас вперед", - заявил Милевский.

О динамовской атаке: "Буду говорить за себя. Было немного тяжело в первом тайме, а после перерыва разбегались, начали появляться кое-какие моменты. В Киеве, думаю, вы увидите совсем другую атаку".

Об украинском полуфинале: "Буду говорить за себя. Было немного тяжело в первом тайме, а после перерыва разбегались, начали появляться кое-какие моменты. В Киеве, думаю, вы увидите совсем другую атаку".

О Шахтере: "Да, мне бы особо не хотелось пересекаться с донетчанами. Эти игры будут какими-то сверхъестественными. Но, поживем - увидим".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок