Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ребров высказал свое мнение о матче за Суперкубок Украины


Ребров высказал свое мнение о матче за Суперкубок УкраиныЭкс-игрок, а ныне один из помощников главного тренера киевского "Динамо" Сергей Ребров поделился своими впечатлениями о матче за Суперкубок Украины, в котором встречались киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер". Напомним, матч состоялся во вторник, 5-го июля в Полтаве на стадионе "Ворскла". Вопреки многим прогнозам специалистов и футбольных экспертов, сильнее и мотивированее оказались футболисты киевского "Динамо", переиграв своего обидчика за Кубок Украины донецкий "Шахтер" со счетом 3:1.

- Я всегда утверждал, что противостояние этих двух украинских грантов настолько принципиально, что статус игры какого-либо особенного значения не имеет. По моему мнению, мы по делу переиграли "Шахтер". И уже не имеет никакого значения, какие отговорки выдумывал Мирча Луческу после поединка, - говорит Сергей Ребров.

Стоит отметить, что Мирча Луческу не стал обвинять судейство, как, в принципе, он это делает постоянно. Вместо этого он честно признался, что киевские футболисты в этом матче оказались на голову сильнее горняков и вполне заслужено победили.

- Матч за Суперкубок Украины показал, насколько серьезно мы настроены выиграть все турниры в этом сезоне. Не могу сказать, что в прошлом году у нас была провальная игра, просто в самые ответственные моменты нам чуточку на хватало банального везения. После матча за Суперкубок очень приятно было понять, что игроки сделали соответствующие выводы и таки заиграли в рассудительный футбол. Этого нам не хватало, - считает Сергей Ребров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок