Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Владимир Сацюк мог отравить Ющенко


Владимир Сацюк мог отравить ЮщенкоВладимир Сацюк дал показания следственной комиссии парламента по делу отравления Виктора Ющенко.

Сацюк дал показания 14 апреля в одном из отелей Москвы. Следственную комиссию во время встречи представляли депутаты Владимир Сивкович, Нестор Шуфрич и Валерий Камчатный.

Камчатный подтвердил факт встречи с Сацюком, однако не привел подробностей.

Вместе с тем, по информации УП, во время дачи показаний Сацюк отверг причастность к ухудшению самочувствия Ющенко. Он заявил, что его отъезд из Украины был связан не с испугом в связи с возможным преследованием в деле отравления, а с опасением за собственную жизнь.

Также Сацюк сообщил следственной комиссии, что с предложениями дать показания по делу к нему приезжало лицо, связанное с заместителем главы Секретариата президента Романом Безсмертным. По информации "Украинской правды", с Сацюком встречалась Светлана Гуменюк, которая работала с Безсмертным во времена, когда он был депутатом. Гуменюк подтвердила факт встречи с Сацюком, однако также отказалась сообщить подробности.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок