Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Настроение болельщиков до/во время/после матча "Динамо" - "Рубин"


Настроение болельщиков до/во время/после матча "Динамо" - "Рубин""Динамо" уступило в первом квалификационном раунде Лиги Чемпионов сезона 2011/2012 казанскому "Рубину" со счетом 0:2. В принципе, ничего страшного не случилось, скорее, наоборот, даже предвкушалось. Вполне закономерный результат на интерактивном табло стадиона "Динамо" им. В.Лобановского.

Интересно было сравнить настроение болельщиков до и после матча. Чтобы и так не бередить травмированную душу фанов, пришедших на стадион поддержать любимую команду, ГородКиев.com.ua решил посмотреть отзывы и комментарии оставленные на сайте "Динамо" Киев от Шурика.

Вашему вниманию предлагаются некоторые комментарии, которые были написаны более-менее литературным языком. Пунктуация, грамматика, стилистика сохранены.

До матча (шапкозакидательское настроение):

FenikS
Должна быть легкая победа на классе ! 4:1 !!!

roma190197
правду сказано "унылый рубин" я смотрел їхню ігру з Уралом якшо вони так і з Динамо будуть грати,то від них і мокрого містя не останеця)))

S_LEX
рвать Рубин надо в первой же игре!!! и не пропускать самим!!!!

Далее следуют комментарии аналогичного содержания.

А вот комментарии, оставленные по ходу матча (ноты оптимизма):

[Рубин забивает мяч в ворота "Динамо"]

bonv
Це дурдом. Діакате...

F-BR
Хорошее начало для татар.Но это ничего не значит.Надо забивать.Вперед Динамо!!!

ihor999
не знаю конечно я не тренер, но по-моему в играх дома с рубином нужно играть в позиционную атаку - т.е. с шевой который и в штрафной побороться может, и забить на классе, и пас отдать, и милевским, который точно так же поборется корпусом и отдаст хорошо). Зачем аруна и вуковевич вдвоем в центре поля, если рубин из центра поля не атакует и даже не контратакует? Семин хороший мужик конечно, но иногда я просто не понимаю что он творит

Owen_1309
Ну, сейчас на Палыча вся надежда... Казанцы будут сушить игру до конца. Ему сейчас нужно правильные перестановки сделать и настроение поднять ребятам. Будем надеяться, что второй тайм сыграем не хуже чем с "Оболонью"... Хотя, уровень совсем другой..

Alexanderson
Верю в Динамо, неважно даже как сегодня закончится матч, за суммой двух матчей мы пройдем Рубин в этих стыковых матчах плей-офф! Оле-Оле-Оле Динамо Киев))) Браться со Львова))

Krotov
Эй! Киев! Проснитесь! Это не футбол!!! Вспомните второй тайм ШД-КЛ и оживайте! То, что на поле - бутер!!!! Или Вас так просто сломать?!! И ещё - Рубин не Оболонь! Он на ваш авторитет ложил... Заставьте ИХ себя боятся!!

aztek
был бы тренером, давал бы выпить перед матчем чтоб поуверенней играли ;)

[Пенальти. "Рубин" забивает второй гол]

Corw
вопросов больше нет! остались одни ответы

После матча (одни сплошные вопросы):

barbarosa
Лига Чемпионов закончилась так и начавшись... следующий гимн ЛЧ на стадионе Динамо мы услышим только через год.... три мяча забить 11 игрокам в штрафной не реально... Шева рауля не догонит... раньше катастрофой считался не выход из группы потом катастрофой не попадание в группу теперь это стало

Dandy
Ну вот Динамо и вылетело. Трусливая тактика Семина себя показала. Я уже говорил, что Семин так не добьется ничего. Так и получилось. ЛЕ вот уровень нашего Динамо на сегодня с такой защитой и дебильной тактикой. Удачи. Кто следующий тренер? Буряк, Сабо, Газаев ))) Нам попалась не сильная команда и ей летим, это цирк, при чем ничего сделать не могут. Мое мнение виноват Семин за год так ничего и не сделал

zloy_bulldogen
интересно чем на сборах занимались???

Corw
Интересно у Сёмина хватит характера признать что он трус и не умеет работать с командой, особенно если надо играть в атакующий футбол.
Если он скажет, что Рубин очень сильная команда толку с него не будет точно.


Krotov
Принципиальный матч за СуперКубок исчерпал все возможности Сёмина. Реально нас переиграл, а дальше - сам испугался своей креативности, мысли, настроя на игру, своих слов в раздевалке, тактики и пр. Боюсь, что и ВТОРАЯ сила в ЧУ сегодня сдулась! Жаль... Я расстроен!!! Виноват - тренер, но не казните его! соскучились твои болельщики ДК за Лигой Чемпионов !!! нужно показывать хороший и результативный футбол!!!
нам нужны евро кубки!!! РАЗОМ ДО ПЕРЕМОГИ!!!!!!!!!!!!!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок