Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Семин: "Ждите некоторых изменений в составе "Динамо"


Семин: "Ждите некоторых изменений в составе "Динамо"Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин, перед предстоящим ответным поединком в Киеве против болгарского "Литекса" в рамках квалификационного раунда на пути в групповой раунд Лиги Европы сезона 2011/2012, поделился некоторыми своими соображениями.

- Нам следует ожидать некоторые кадровые изменения. Так сложилось, что у нас переполненный лазарет. Ни Михалик, ни Гусев, ни Шевченко точно не сыграют в четверг, 25-го августа. У Еременко и Милоша Нинковича проявилась вирусная инфекция. По поводу них я пока ничего не могу сказать. Я еще толком не определился с заявкой на предстоящий матч. Но нам всем следует ожидать некоторых изменений, - сказал Юрий Семин.

Матч состоится в четверг, 25-го августа на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского. Начало встречи в 20:00. Прямая телетрансляция на телеканале "2+2".

Напомним, первый матч неделей ранее завершился победой "Динамо" со счетом 1:2.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок